+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Манжета 2,2-45х65 армированная NBR синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РАЗМЕРЫ
Размеры, мм: 45х65х10
d (вал): 45
D (посадочное отв.): 65
h (высота): 10
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вращение вала: реверсивное (без гидродинамических рельефов)
Конструкция: каркас полностью обрезиненный
Тип рабочей кромки механически обработанная/подрезная (соответствует требованиям ГОСТ к качеству)
Пылезащита: с пыльником
Шифр конструкции: BASLX7
РЕЗИНА
Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (NBR)
Цвет: Синий
Группа резины по ГОСТ 8752-79: 2 (БНК, -30°...+100°C)
Характеристика изделия
Улучшенный аналог манжеты: 2.2-45х65-2
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 45х65 |
- Цена: 95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45х65
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

