+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Гидроцилиндр ГЦ 110.55 х 140.41 (13.0920.000)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гидроцилиндр 13.0920.000 (ГЦ-110.56х140.41) | |
|---|---|
| Тип | поршневой двустороннего действия |
| Номер по каталогу | МС110/56х140-3.31, ГЦ 110.55.140.50, 13.0920.000, ГЦ-110.56х140.41 |
| Применение | поворот колонки, стрелы ЭО-2621, ЭО-2626, ЭО-2628, ЭО-2629, ТО-51 |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Предельное давление | 20 МПа |
| Расстояние между осями | 423 мм |
| Полный ход цилиндра | 140 мм |
| Диаметр цилиндра | 110 мм |
| Диаметр штока | 56/55 мм |
| Вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 13.0920.000 |
| Основные | |
| Тип техники | Землеройная техника |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0920.000
4 300 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

