+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91



Гидроцилиндр ГЦ 110.55 х 1120.11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гидроцилиндр подъема стрелы ЭО-2621 | |
|---|---|
| Тип | поршневой двустороннего действия |
| Номер по каталогу | 13.6150.000, ЦГ-110.56х1120.11, 16ГЦ 110/56.ППД.000.2-1120, ГЦ 110.55.1120.1520.50 |
| Применение | ЭО-2621А, ЭО-2203, ЭО-2627, ЭО-2629, Борекс, ТО-49 |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Предельное давление | 20 МПа |
| Расстояние между осями | 1520 мм |
| Полный ход цилиндра | 1120 мм |
| Диаметр цилиндра | 110 мм |
| Диаметр штока | 56 мм (55 мм) |
| Вес | 77 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 13.6150.000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.6150.000
7 980 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

