+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91




Гидроцилиндр ГЦ100.40х200.01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроцилиндр задней навески МТЗ-570 (МТЗ-50), МТЗ-572 (МТЗ-52), МТЗ-80 и мод., МТЗ-82 и мод., МТЗ-100, Т-70С, Т-90С, ЮМЗ-6, ЮМЗ-650, ТТЗ-80Х, ТБ-1М и мод., АША-2, АБА-0,5М, АБА-075, БДТ-3,0, КТС-10-1, СПС-4,2, СПС-4,2А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр гильзы | 100 мм |
| Диаметр штока | 40 мм |
| Ход поршня | 200 мм |
| Крепление | вилка-вилка |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | МТЗ-80 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 100х200 |
- Цена: 4 950 ₴
- В наличии
- Код: 100х200
4 950 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

