+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Гидроцилиндр 80х40х320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гидроцилиндр 80х40х320.620 (ПЭК-36.000) | |
|---|---|
| Тип | поршневой двустороннего действия |
| Номер по каталогу | 80х40х320.620, 80.40х320.22-01, ПЭК-36.000, ГЦ 80.40.320.620.40.2, ГЦ80/40х320-3.22 |
| Применение | управление ковша грейфера ПЭ-0.8Б, ПЭ-Ф-1А, ПЭ-Ф-1Б |
| Рабочее давление | 16 МПа |
| Предельное давление | 20 МПа |
| Расстояние между осями | 620 мм |
| Полный ход цилиндра | 320 мм |
| Диаметр цилиндра | 80 мм |
| Диаметр штока | 40 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 80х40х320 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КУН |
- Цена: 4 750 ₴
- В наличии
- Код: 80х40х320
4 750 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

