+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91





LED-фара 7" 65W ближний, дальний свет, ходовые огни 178х178х65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-фара 7" 65W ближний, дальний свет, ходовые огни 178х178х65
65W
Размер (мм): 178х178х65
Возможно применение для:
ГАЗ, КамАЗ, УАЗ, ЗиЛ, МаЗ, ВаЗ, Богдан, Эталон, Jeep, Toyota, Hummer, Harley Davidson
Характеристики
| Мощность, Вт | 65 |
|---|---|
| Цветовая температура, К | 6000 |
| Тип луча | Combo (гибридный) |
| Форма корпуса | Круглий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина, мм | 178 |
| Высота, мм | 178 |
| Глубина, мм | 65 |
| Напряжение, В | 12-24 |
| Материал корпуса | Алюминий, литой под давлением |
| Материал линз | Высококачественный поликарбонат |
| Вес, кг | 0.57 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Бренд | СП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 9759798932 |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 875 ₴
- В наличии
- Код: 9759798932
875 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


