+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Манжета 2.1-80х105-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манжета 2.1-80х105-2 ГОСТ 8752-79 [80x105x10] NBR-440 синий
РАЗМЕРЫ
Размеры, мм: 80х105х10
d (вал): 80
D (посадочное отв.): 105
h (высота): 10
РЕЗИНА
Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (NBR)
Цвет: Синий
Группа резины по ГОСТ 8752-79: 2 (БНК, -30°...+100°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 80х105 |
- Цена: 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80х105
150 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

