
Сальник коленвала задний (100х125) 240-1002305 Д-240 МТЗ-80
РАЗМЕРЫ
Размеры, мм: 100х125х12
d (вал): 100
D (посадочное отв.): 125
h (высота): 12
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вращение вала: реверсивное (без гидродинамических рельефов)
Конструкция: каркас полностью обрезиненный
Тип рабочей кромки механически обработанная/подрезная (соответствует требованиям ГОСТ к качеству)
Пылезащита: с пыльником
Шифр конструкции: BASLX7
РЕЗИНА
Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (NBR)
Цвет: Синий
Группа резины по ГОСТ 8752-79: 2 (БНК, -30°...+100°C)
Характеристика изделия
Улучшенный аналог манжеты: 2.2-100х125-2
ПРИМЕНЕНИЕ
Доп. каталожные номера: 740-1318166
Применяемость: МАЗ | MAZ
Сальник гидромуфты | сальник гидромуфти | oil seal hydraulic couplings | Öldichtung der Flüssigkeitskupplung
ПРИМЕНЕНИЕ
Доп. каталожные номера: 45104-1318166-90; 740.1318166-01; 740.1318166
Применяемость: КАМАЗ | KAMAZ
Место установки/назначение: Сальник гидромуфты | Сальник гидромуфти | oil seal hydraulic couplings | Öldichtung der Flüssigkeitskupplung
ПРИМЕНЕНИЕ
Доп. каталожные номера: 201.1721088-40
Применяемость: КрАЗ; ЯМЗ | KrAZ; YaMZ
Место установки/назначение: Манжета крышки вторичного вала КПП 238ВМ | Манжета крышки вторичного вала КПП 238ВМ | Oil-seal of secondary shaft of the transmission 238VM | Öldichtung der Sekundärwelle des Getriebes 238VM
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 100х125 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МТЗ |
- Цена: 165 ₴
- В наличии
- Код: 100х125
165 ₴
- +380 (99) 970-33-91
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

