+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Брелок Пружина малая в стойке авто красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок Пружина малая в стойке авто красная
Размер брелока: 15х15х75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 321789
155 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

