+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91



Брелок Коробка переключения передач КПП серебряная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок Коробка переключения передач КПП серебряная
Рычаг переключения передач подвижный - имитирует переключение передач.
Размер брелока: 22х22х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.028 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 321654
150 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

