+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 977909К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 977909К |
| Тип подшипника | роликовый конический однорядный радиально-упорный |
| Особенности | без внутреннего кольца |
| Внутренний диаметр, мм | 46,67 |
| Наружный диаметр, мм | 72 |
| Ширина, мм | 17,2 |
| Вес, кг | 0,254 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 46.67 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴

