+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 60120 (60202-Z)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 60120 |
| Международное обозначение | подшипник 60202 Z |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное особенность | полузакрытый (защитная шайба с одной стороны) |
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Наружный диаметр, мм | 150 |
| Ширина, мм | 24 |
| Вес, кг | 1,275 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6020
250 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

