+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 6012 (E12)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 6012 |
| Международное обозначение | подшипник Е12 |
| Тип подшипника | шариковый радиально-упорный однорядный |
| Конструктивное особенность | открытый (без защитных шайб), наружное кольцо съемное |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 32 |
| Ширина, мм | 7 |
| Вес, кг | 0,281 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

