+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 46204
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 46204 |
| Тип подшипника | шариковый радиально-упорный однорядный |
| Конструктивное особенность | открытый (без защитных шайб); неразъемный; угол контакта 26° |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 47 |
| Ширина, мм | 14 |
| Вес, кг | 0,113 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46204
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

