+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 32216 (NU216)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 32216 |
| Международное обозначение | подшипник NU216 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | без бортов |
| Наружное кольцо | с двумя бортами |
| Внутренний диаметр, мм | 80 |
| Наружный диаметр, мм | 140 |
| Ширина, мм | 26 |
| Вес, кг | 1,504 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 216
630 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

