+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 317 (6317)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 317 |
| Международное обозначение | подшипник 6317 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 85 |
| Наружный диаметр, мм | 180 |
| Ширина, мм | 41 |
| Вес, кг | 4,205 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴

