+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 216 (6216)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 216 |
| Международное обозначение | подшипник 6216 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 80 |
| Наружный диаметр, мм | 140 |
| Ширина, мм | 26 |
| Вес, кг | 1,411 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴

