+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 211 (6211)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 211 |
| Международное обозначение | подшипник 6211 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 55 |
| Наружный диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 21 |
| Вес, кг | 0,600 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴

