+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 12210 (NF210)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 12210 |
| Международное обозначение | подшипник NF210 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с двумя бортами |
| Наружное кольцо | с одним бортом |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 90 |
| Ширина, мм | 20 |
| Вес, кг | 0,485 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 210
290 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

