+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 958705
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 958705 |
| Тип подшипника | шариковый упорный однорядный |
| Особенности |
одно кольцо (свободное), имеет чуть больший внутренний диаметр, чем второе (тугое кольцо); кольца имеют разный внешний диаметр (47 и 56) |
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Внутренний диаметр (свободное кольцо), мм | 25,2 |
| Наружный диаметр, мм | 47 и 56 |
| Ширина, мм | 16 |
| Вес, кг | 0,162 |
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 25.2 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 958705
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

