+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 8110 (51110)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 8110 |
| Международное обозначение | подшипник 51110 |
| Тип подшипника | шариковый упорный однорядный |
| Особенности | одно кольцо (свободное), имеет чуть больший внутренний диаметр, чем второе (тугое кольцо) |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Внутренний диаметр (свободное кольцо), мм | 50,2 |
| Наружный диаметр, мм | 70 |
| Ширина, мм | 14 |
| Вес, кг | 0,162 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 50.2 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51110
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

