+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 7809 А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 7809А |
| Тип подшипника | роликовый конический однорядный |
| Особенности | с большим углом конуса |
| Внутренний диаметр, мм | 45 |
| Наружный диаметр, мм | 90 |
| Ширина, мм | 38,25 |
| Ширина внешнего кольца, мм | 32,5 |
| Ширина внутреннего кольца, мм | 40 |
| Вес, кг | 1,173 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 38.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴

