+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 704702
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 704702 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный игольчатый |
| Ролики | длинные цилиндрические |
| Особенности | глухое наружное кольцо «колпачок», без внутреннего кольца |
| Внутренний диаметр, мм | 16,31 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Ширина, мм | 25 |
| Вес, кг | 0,022 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 16.31 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 ₴
- Нет в наличии
- Код: 704702
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

