+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 42412 (NJ412)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 42412 |
| Международное обозначение | подшипник NJ412 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с одним бортом |
| Наружное кольцо | с двумя бортами |
| Внутренний диаметр, мм | 60 |
| Наружный диаметр, мм | 150 |
| Ширина, мм | 35 |
| Вес, кг | 3,011 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 412
429 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

