+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 3КК 20x26x34 Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 3КК20x26x34Е, ЗКК20-26-34Е |
| Тип подшипника | роликовый радиальный двухрядный игольчатый |
| Ролики | длинные цилиндрические |
| Особенности | без наружного и внутренного кольца |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 26 |
| Ширина, мм | 34 |
| Вес, кг | 0,118 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3КК 20x26x34 Е
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

