+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 2310 (N310)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 2310 |
| Международное обозначение | подшипник N310 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с двумя бортами |
| Наружное кольцо | без бортов |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 27 |
| Вес, кг | 1,155 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴

