+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 217 (6217)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 217 |
| Международное обозначение | подшипник 6217 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 85 |
| Наружный диаметр, мм | 150 |
| Ширина, мм | 28 |
| Вес, кг | 1,800 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 293 ₴

