+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 210 (6210)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 210 |
| Международное обозначение | подшипник 6210 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 90 |
| Ширина, мм | 20 |
| Вес, кг | 0,463 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴

