+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 102407 (NCL407)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 102407 |
| Международное обозначение | подшипник N407W |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с двумя бортами |
| Наружное кольцо | без бортов, с двумя запорными шайбами |
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Наружный диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 25 |
| Вес, кг | 1,020 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 407
296 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

