+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник переднего ведущего моста Т-40 8115 (51115)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 8115 |
| Международное обозначение | подшипник 51115 |
| Тип подшипника | шариковый упорный однорядный |
| Особенности | одно кольцо (свободное), имеет чуть больший внутренний диаметр, чем второе (тугое кольцо) |
| Внутренний диаметр, мм | 75 |
| Внутренний диаметр (свободное кольцо), мм | 75,2 |
| Наружный диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 19 |
| Вес, кг | 0,422 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 236 ₴
- В наличии
- Код: 51115
236 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

