+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 7611 (32311)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 7611 |
| Международное обозначение | подшипник 32311 |
| Тип подшипника | роликовый конический однорядный |
| Внутренний диаметр, мм | 55 |
| Наружный диаметр, мм | 120 |
| Ширина, мм | 45,5 |
| Ширина внешнего кольца, мм | 36,5 |
| Ширина внутреннего кольца, мм | 44,5 |
| Вес, кг | 2,432 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32311
350 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

