+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 60212 (6212-Z)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 60212 |
| Международное обозначение | подшипник 6212 Z |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное особенность | полузакрытый (защитная шайба с одной стороны) |
| Внутренний диаметр, мм | 60 |
| Наружный диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 22 |
| Вес, кг | 0,775 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6212
269 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

