+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 60207 (6207-Z)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 60207 |
| Международное обозначение | подшипник 6207 Z |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное особенность | полузакрытый (защитная шайба с одной стороны) |
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Наружный диаметр, мм | 72 |
| Ширина, мм | 17 |
| Вес, кг | 0,282 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6207
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

