+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 408 (6408)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 408 |
| Международное обозначение | подшипник 6408 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Наружный диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 27 |
| Вес, кг | 1,220 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴

