+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 12309 (N309)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 12309 |
| Международное обозначение | подшипник N309 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с двумя бортами |
| Наружное кольцо | без бортов |
| Внутренний диаметр, мм | 45 |
| Наружный диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 25 |
| Вес, кг | 0,870 |
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 340 ₴
- В наличии
- Код: 309
340 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

