+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 212 (6212)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 212 |
| Международное обозначение | подшипник 6212 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 60 |
| Наружный диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 22 |
| Вес, кг | 0,775 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴

