+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 112 (6012)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 112 |
| Международное обозначение | подшипник 6012 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр D, мм | 95 |
| Ширина B, мм | 18 |
| Вес, кг | 0,413 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴

