+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 107 (6007)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 107 |
| Международное обозначение | подшипник 6007 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр D, мм | 62 |
| Ширина B, мм | 14 |
| Вес, кг | 0,155 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6007
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

