+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 977908К на рулевой вал Т-25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 977908К |
| Тип подшипника | роликовый конический однорядный радиально-упорный |
| Особенности | без внутреннего кольца |
| Внутренний диаметр, мм | 40,62 |
| Наружный диаметр, мм | 66 |
| Ширина, мм | 13,5 |
| Вес, кг | 0,173 |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 13.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40.62 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Код: 977908
240 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

