+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 180204 (6204-2RS)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 180204 |
| Международное обозначение | подшипник 6204 2RS |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное особенность | закрытый (защитные шайбы с двух сторон) |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 47 |
| Ширина, мм | 14 |
| Вес, кг | 0,110 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6204
110 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

