+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 8117 (51117) Упорный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 8117 |
| Международное обозначение | подшипник 51117 |
| Тип подшипника | шариковый упорный однорядный |
| Особенности | одно кольцо (свободное), имеет чуть больший внутренний диаметр, чем второе (тугое кольцо) |
| Внутренний диаметр, мм | 85 |
| Внутренний диаметр (свободное кольцо), мм | 85,2 |
| Наружный диаметр, мм | 110 |
| Ширина, мм | 19 |
| Вес, кг | 0,462 |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51117
190 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

