+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 3609 (22309) роликовый двухрядный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 3609 |
| Международное обозначение | подшипник 22309 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный сферический двухрядный |
| Особенности | допустим сильный перекос внутреннего кольца (вал) сравнительно внешнего кольца (корпуса) |
| Внутренний диаметр, мм | 45 |
| Наружный диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 36 |
| Вес, кг | 1,403 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22309
510 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

