+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 200 (6200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 200 |
| Международное обозначение | подшипник 6200 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный однорядный |
| Конструктивное исполнение | открытый (без защитных шайб) |
| Внутренний диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес, кг | 0,033 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴
- Нет в наличии
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

