+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 1307 (1307) Двухрядный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка | подшипник 1307 |
| Тип подшипника | шариковый радиальный сферический двухрядный |
| Конструктивное особенность | допускается сильный перекос внутреннего кольца (кольцо вала) сравнительно к внешнему установочному кольцу в корпусе |
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Наружный диаметр, мм | 80 |
| Ширина, мм | 21 |
| Вес, кг | 0,515 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1307
110 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

