+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник 102304 (N304W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка по ГОСТу | подшипник 102304 |
| Международное обозначение | подшипник N304W |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Ролики | короткие цилиндрические |
| Внутреннее кольцо | с двумя бортами |
| Наружное кольцо | без бортов, с двумя запорными шайбами |
| Внутренний диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 52 |
| Ширина, мм | 15 |
| Вес, кг | 0,161 |
Применяемость:
Автомобили УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ
Автобусы ЕрАЗ
Тракторы Т-16М, Т-16МГ, Т-16МГМЧ, Т-16ММЧ
Электропогрузчики ЭП-103
Перерабатывающее оборудование
Сельскохозяйственные машины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗИЛ |
| Ширина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 140 ₴
- В наличии
- Код: 304
140 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

