+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 2312К (N312) задняя бортовая Т-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и технические характеристики подшипника 2312:
| Маркировка по ГОСТу | 2312 |
| Импортное значение | N312 |
| Тип подшипника | роликовый радиальный однорядный |
| Исполнение | без запорных шайб |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр D, мм | 130 |
| Ширина B, мм | 31 |
| Вес, кг | 2,710 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GPL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 2312 |
| Применение | Т-40 |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 465 ₴
- В наличии
- Код: 2312
465 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

