+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Выжимной подшипник 986714 (МТЗ, КАМАЗ, КрАЗ, МАЗ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подшипник 986714 | |
|---|---|
|
Маркировка по ГОСТу |
подшипник 986714 |
| Тип подшипника | шариковый радиально-упорный однорядный |
| Конструктивное исполнение | специальная конструкция - в кожухе |
| Применение в сцеплении | МТЗ-80, МТЗ-82, КаМАЗ, ЗиЛ-133, КрАЗ, МАЗ, Урал, МоАЗ |
| Размеры подшипника 986714 КС17 | |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
|
Наружный диаметр D, мм |
105 |
| Ширина B, мм | 21,5 |
| Вес, кг | 0,534 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Код запчасти | 986714 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 986714
220 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

