+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91




Подшипник 263212А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый радиально-упорный сферический однорядный.
Применяется в тракторах МТЗ 82, 82Л, 1221,1025,572,800,820,892,900,920 - дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи, корпус ПВМ.
Внутренний диаметр d= 60мм.
Внешний диаметр D= 110мм.
Ширина B= 23,75мм.
Вес 0,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 23.75 мм |
| Код запчасти | 263212А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | МТЗ |
| Применение | |
| Техника | МТЗ 82, 82Л, 1221,1025,572,800,820,892,900,920 |
- Цена: 955 ₴

