+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91


Подшипник UСF 208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядный корпусной подшипник UCF 208 рассчитан на высокие скорости и нагрузки. Узел служит опорой для вала диаметром 40 мм. Корпус подшипника изготовлен из серого чугуна. Для монтажа узла используется квадратный фланец. Вал фиксируется с помощью четырех винтов М14. Радиальный шарикоподшипник имеет сферическую поверхность для компенсации перекосов вала. Смазка подшипникового узла UCF 208 производится через тавотницу, расположенную на корпусе.

| Характеристика | |
| Внешний диаметр, мм | 130 |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Ширина, мм | 51,2 |
Вес = 1,84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VBF |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 51.2 мм |
| Код запчасти | UCF 208 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴

