+380 (67) 998-53-07
+380 (99) 970-33-91

Подшипник 7607 (32307) размер 35x80x32,75 (Ступица Т-16)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7607 (32307) размер 35x80x32,75
Подшипник 7607 (32307) – это роликовый радиально-упорный, однорядный подшипник который имеет размер 35*80*32,75 мм. Условное обозначение по ISO 355 — T2FE035.
Они эффективны при опорных усилиях и обеспечивают точную и жесткую систему наведения вала из-за большого эффективного расстояния между подшипниками.
Чем круче угол чаши, тем больше способность изделия обрабатывать тяговые нагрузки.
внутренний диаметр d= 35мм.
внешний диаметр D= 80мм.
ширина B= 32,75мм.
вес 0,758 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 32.75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Код запчасти | 7607 |
- Цена: 287 ₴
- В наличии
- Код: 7607
287 ₴
+380 (67) 998-53-07
Григорий
- +380 (99) 970-33-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

